авто и мото

Посоветуйте,какой навигатор подарить начинающему водиле-девушке?

Боится ездить по Москве одна т.к.смотрит только на дорогу,но маршрута не знает.Хочу подарить навигатор,но нужны отзывы и советы-Марка,цена,чтоб надежный был,с голосовым сопровождением. ...

Могу ли я имея водительские права категории В, управлять трактором?

Трактор вездеход, двигатель от Т - 40. Пользование дорогами общего пользования минимальные. ...

Какой УАЗ проходимее «буханка» или «козёл»?

Проходимее козлик (хантер), то есть короткобазный или длиннобазный - буханка. На одинаковой резине, естественно. Слышал мнение, будто длинная база лучше, зад выталкивает попавший в грязь передок. Какие есть мнения? ...

В чём разница между 2din магнитолами Flash и dvd/cd?

В чём разница между 2din магнитолами Flash и dvd/cd ? Функционал одинаковый ,только флеш без поддержки dvd/cd ? Что вообще значит флеш в данном случае? Посоветуйте 2дин магнитолу за 200-260 $. ...

Подвез пассажира — отдай права(внутри) каково Ваше мнение?

Депутаты внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, который ужесточает ответственность за нелегальный извоз. Согласно ему нелегальных таксистов будут штрафовать на 30 тыс. рублей, а за повторное нарушение — выписывать штраф на ту же сумму и лишать ...

Сколько можно проехать на спущенном колесе?

Сколько можно проехать на спущенном колесе? ...

Почему солярка попадает в масло двигателя автомобиля?

Попадает солярка в моторное масло дизельного двигателя, почему? ...

Как на автомобиль сделать систему видеонаблюдения?

Имеется ввиду полноценная система видеонаблюдения круглосуточно из самого авто. ...

А где сейчас автомобили марки РАФ (скорая помощь, пожарная)?

А где сейчас автомобили марки РАФ (скорая помощь, пожарная), сейчас они производятся? ...