гороскопы, магия, гадания

Сломались часы в доме- это что-нибудь значит?

Последние!!))) Больше пока нету) Дом без часиков -это как,а? Может,к переезду?? ...

Кто такие Обавницы и в чем заключается их сила?

Сегодня многие люди стали интересоваться древнеславянскими персонажами, например, Обавницами. Удивительно, но сегодня существуют школы, обучающие практикам Обавниц и проводящие инициацию в Обавницы. Чем же так привлекательна в наши дни древняя женс ...

Из своего жизненного опыта,ребят, совместимость близнеца и весов?

Мужчина близнец и женщина весы, из опыта,хорошо совместимы в семье,в любви,какие взаимоотношения? ...

К чему снится зеленая жаба?

Приснилась зеленая жаба или лягушка, еотороя на меня прыгала а ч отбивалась. К чему бы это, чего ждать? ??? ...

Чего добиваются участники БВ присылая сообщения что я должна делать(см)?

Я в шоке от людей, которые лезут со своими советами. Реально не пойму, что они от меня хотят, что это за не совсем адекватные личности, может больные люди?Или у кого - то тоже такое было? Это даже не советы вчера были а прям приказы от одной дамы. ...

Смотрите ли вы толкование своих снов?

Смотрите ли вы толкование своих снов, или нет? Если да, то каким сайтам или сонникам вы доверяете больше всего? ...

Как привлечь удачу?

Последнее время,за что не возьмусь-везде,как стена.Говорят-мысли материальны,а как не будешь думать о плохом,если ничего не получается.Как привлечь удачу в свою жизнь,может к бабке сходить? ...

Почему если люди рассказывают свои сны у меня возникает чувство отторжения?

Отторжение, скуку, раздражение, и желание или сбежать или перевести разговор на другую тему. ...

Развод Павла и Тамары Глобы говорит об их несостоятельности как астрологов?

Как эти двое, предсказывая события в жизни другим людям, свою совместную жизнь так и не смогли стояще спланировать? ...

Как вернуть украденную вещь?

Слышала, что есть заговоры, что на возврат украденной вещи, может кто знает? ...

К чему снится, что между зубов застряли волосы?

Я пытаюсь тянуть волос, а он такой длинный и не один там. Вот такой странный сон. ...