образование

В каких случаях сетевое напряжение может вскочить в 1,5 раза?

т.е. вместо 220 вольт становиться намного выше и продержаться пока не устранит эту проблему электрик!!! ...

Какое проверочное слово к слову Зинаида?

Какими словами проверяются буквы в имени Зинаида? ...

Как переводится с китайского на русский предложение?

当莫凡通过第二层三步空间的4o倍魔法浓度提升了一个层次之后,自己的修炼度也从原本的1oo倍递减到8o,到了第五天,只有5o倍左右了. ...

Приключения капитана Врунгеля Некрасов — какая главная мысль произведения?

Приключения капитана Врунгеля - главная мысль для читательского дневника Главная мысль произведения - Приключения капитана Врунгеля, А. Некрасов. Приключения капитана Врунгеля, Некрасов - какая главная мысль произведения ? Приключения капитана В ...

Английский язык с нуля, где можно обучиться?

где или на каком сайте можно обучиться английскому языку с нуля?чтобы бы было просто и доступно и понятно! ...

Используя какие приёмы Пушкин сближает печаль ссыльного поэта и радость?

Задание по литературе для 6 класса Используя какие приёмы (эпитеты, обращения и др.) Пушкин сближает печаль ссыльного поэта и радость встречи с другом? И. И. ПУЩИНУ Мой первый друг, мой друг бесценный! И я судьбу благословил, Когда мой двор уед ...

Как правильно пишется «объяснительная записка» или «обяснительная записка»?

Как правильно написать "объяснительная записка" или "обяснительная записка" по правилам русского языка? ...

Когда начнутся зимние школьные каникулы 2014? Сроки, продолжительность?

Когда начнутся зимние школьные каникулы 2014 - 2015? Сроки, продолжительность? Начало, конец, сколько длятся зимние каникулы? Сколько дней зимние каникулы ...

Как решить задачу: В цилиндрический сосуд налили 1000 см3 воды (см)?

В цилиндрический сосуд налили 1000 см3 воды. Уровень воды при этом достигает высоты 20 см. В жидкость полностью погрузили деталь. При этом уровень жидкости в сосуде поднялся на 4 см. Чему равен объем детали? Ответ выразите в см3. ...

Как пишется: Денис или Деннис?

Как правильно пишется имя: Денис или Деннис? Как правильно писать имя: Денис или Деннис? ...

»Повесть временных лет»: как звали апостола, который предрек появление(см)?

Как звали апостола, который предрек появление города Киева на берегах Днепра? Андрей Петр Иоанн Матфей ...

Окр мир Какие есть правила перехода улицы и движения по загородной дороге?

Задание по окружающему миру для 2 класса Пешеход должен знать и всегда выполнять правила перехода улицы и движения по загородной дороге. Как нужно переходить улицу? Какими дорожными знаками обозначают пешеходные переходы? Что такое островок безопас ...

В тарелке лежало 14 блинчиков. Петя съел несколько штук (см). Как решить?

Задача для 3 класса: В тарелке лежало 14 блинчиков с мясом. Когда Петя съел несколько штук, в тарелке осталось на 4 блинчика больше, чем он съел. Сколько блинчиков съел Петя? Сколько блинчиков осталось? Запиши решение задачи с пояснениями: 1) _ - ...

Кто был автором поэмы « Вращение солнца «, см.?

A) А.Навои B) Фергани C) Хирами D) А.Джами E) Рудаки Что о нём известно ? ...