работа и карьера

В чем прелесть актерской игры у Марии Куликовой?

Много фильмов посмотрела с участием Марии Куликовой,разные роли,но главная прелесть она везде играет женствннность,обаяни­е. Может я ошибаюсь? Фильмы "Доктор Улитка",Развод","Ищу мужчину",Парфюмерша"­,Куда уходит любовь" ...

Заработок на написании курсовых, стоит ли заниматься?

Хочу иметь дополнительный заработок, университет окончила с красным дипломом, написание курсовых для меня дело простое. Кто практикует подобный заработок, поделитесь впечатлениями? Я хочу обратиться в агентство и работать через него, стоит ли? ...

Почему мы работаем «на чужого дядю», а не берем дело в свои руки?

Почему многим из нас проще каждый день, на протяжении 20-30-40 лет вставать с утра и идти на работу, тихо ненавидя ее, всех коллег, начальство и все, что с ней связано, чем взять, и рискнуть хоть раз в жизни? С каждым годом все сложнее найти работу, ...

Как отличить, какие цели являются главными, а какие — второстепенными?

Отрывок из письма: "Извините, но идите в пень со своим гуд монингом.. с парнем беда, с работой лажа, один инглиш учу, изливаясь соплями с полуночи до трёх.... а в шесть, ёпт, на работу вставать... боже, сделай меня слабой, чтобы я не ощущала ничего, ...

Как успешно организовать работу родительской тройки?

В садах и школах принято выбирать родительские тройки, которые занимаются всякими организационными вопросами, в т.ч. сбором денег. У кого есть опыт такой работы, поделитесь, пожалуйста: -какие основные трудности такой "работы"; -и как с ними справ ...

Лучший возраст для карьеры?

Ваше мнение? У меня создалось впечатление, что карьера делается до 30 - изначально видят потенциал и растят. Если в 30 карьеры нет, то потом роста не будет. Более вероятно свое дело организовать чем вырасти по служебной лестнице. ...

Зачем руководителю второй секретарь — пенсионер? Как этот шаг видится Вам?

В нашей организации уже есть секретарь. Вполне справляется с обязанностями. Приняли второго, пенсионного возраста. Мы в недоумении! Что это может быть?! ...

Может и не стоит добиваться?

Была ли у вас в жизни такая ситуация?Когда ты бъёшся,пробиваешь чуть ли не головой,а оно никак не получается.Такое ощущение что кто-то тебе палки в колёса вставляет.Вот я и думаю а стоит ли добиваться этого или может поразмыслить над чем-нибудь други ...

Сайты, которые платят на вводе капч в долларах?

Интересен вариант ввода капч, но, все сайты, которые находил платят в рублях. Хотелось бы узнать, есть ли сайты, которые платят в долларах за ввод капч? ...