стиль и красота

Что такое бразильское выпрямление волос?

Стоит ли его делать, волосы свои очень длинные, немного волнистые, хотелось бы выпрямить. ...

Какие блески для губ не скатываются в белую полоску?

Очень хорошие блески от диор, вообще ни разу не оставляли белых полосок. Но иногда и оттенок другой хочется и что-то помимо диор. Какие еще блески не скатываются!? ...

Какие волосы на человеке седеют последними?

Не раз замечала при почти седой голове яркую бороду практически сединой не тронутую. В каком порядке седеют волосы на теле и что седеет последним? ...

Предпочитаете сами покупать дорогое белье, или получать его в подарок?

Милые барышни, Вы предпочитаете сами себе покупать дорогое белье и колготки, или получать в качестве подарка от близкого и любимого человека? Если хотите получить дорогое белье в подарок от любимого человека, то как даете ему понять о таком подарке? ...

Сколько времени держать бальзам-ополаскивате­ль на волосах?

Сколько времени нужно держать кондиционер для волос на волосах? Или нужно сразу смывать, а не ждать? ...

Каким дамам подходят духи с ярко выраженной вишнёвой нотой?

И "вишнёвыми" названиями, наподобие "Вишнёвый цвет" или City flower "Cherry kiss". ...

Где и какие цветы купить для изготовления топиария, дерева счастья?

Очень хочу сделать себе такое деревце, но не знаю, что делать, купить готовые цветы? Или попытаться сделать их самой? Хочу, чтобы оно смотрелось красиво и дорого, а те цветы, что продают на рынке и покупают их в основном на кладбище, думаю такого эфф ...