товары и услуги

Кто и как пропускает такую рекламу на БВ, типа (см. далее)?

мягко выражаясь, идиотскую, Типа: "Этот запрет потряс Казахстан". Я живу в Казахстане, и потрясения не испытываю, Да и вряд-ли астропрогноз от победителя Битвы экстрасенсов ошеломил всех россиян. или по принципу - деньги не пахнут ...

Распродажа на Pandao со скидками 50% в 2019 году будет?

Когда будет новая распродажа на Пандао со скидками 50% в 2019 году? Можно ли будет купить товар на Пандао в два раза дешевле в 2019 году? Только что отгремела грандиозная распродажа товаров на Pandao. Люди реально получили дорогущие товары: прое ...

Какая мобильная связь лучше?

Какая мобильная связь лучше? ...

Какой компас лучше всего купить для туризма?

В магазине большой выбор различных компасов. На каком остановиться? На что обратить внимание? ...

Хочу купить квартиру путем выплаты ренты в течени 10 лет!

У меня есть желание например купить квартиру но не имею суммы всей. Мне бы было выгодно выплачивать владельцу равными долями и одновремено проживать в этой квартире. Посути платить ренту. И когда я выплачу сумму стоимости квартиры + коммисию за предо ...

Как выключить фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2?

Когда еду в машине по неровной дороге шагомер мне считает шаги, причем немало. Хотелось бы отключать фитнес-браслет на время поездок, чтобы не искажать реальные показатели. Можно ли его просто выключить (не отключить от телефона), не дожидаясь полной ...

Как вернуть массажную накидку Hakuto massaji?

Вчера, мои родственники побывали на презинтации, "чудо-массажора".Поп­ались они на большую скидку и кучу подарков, приобрели накидку Hakuto massaji, за 120000 в кредит. А на утро опомнились... Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, и зна ...

Какие отзывы о пилинге рыбками (fish spa)?

Видела в Болгарии как люди сидели с опущенными ногами в аквариумы, а рыбки маленькие щипали им ноги, все это дело называется там fish spa, вот интересно насколько действенный такой пилинг, стоит ли его делать? ...

Что необходимо сделать сегодня, если завтра отключат воду на 2 недели?

Вот вспомнила что день Х подкрался незаметно как-то! Что срочно нужно делать, если отключат на 2 недели горячую воду? Или зря паникую, ведь холодная то вода будет! ...

Где искать обувь больших размеров?

Интернет-магазины или обычные магазины в Новосибирске,кто знает? ...

Когда заканчивается отопительный сезон 2015−2016 в Запорожье?

Отопительный сезон 2015-2016, когда заканчивается в Запорожье? Когда перестанут отапливать весной 2016 года в Запорожье? Когда закончат подавать тепло в Запорожье в 2016? ...

Купила дачу с домом, в налоговую надо документы нести?

Что делать, брать документы на дачу и самой идти в налоговую или налог на дачу будет начисляться автоматически по сведениям из регистрационной палаты? Кто сталкивался, посоветуйте пожалуйста, чтобы не попасть на штраф. ...