здоровье и медицина

Какие болезни могут быть от долгого воздержании от секса у женщин?

Недавно слышал, что у людей которые воздерживаются от секса (к примеру ездят по командировкам) в последствии в зрелом возрасте могут возникнуть какие то болезни! ...

Какие лучше витамины для бодрости принимать?

Подскажите, пожалуйста, витамины для бодрости, хорошего самочувствия, против упадка сил. Короче, Ваши любимые аптечные витамины или БАД ...

Что делать, когда быстро меняется настроение?

Меня прям бесит это. А ладно, можете не отвечать. Уже не бесит. А нет! Опять бесит. Теперь уже бесит даже то, что бесит когда быстро меняется настроение. Что делать?!! ...

Чем усилить действие валерьянки?

Какими доступными препаратами, лекарстами можно усилить или продлить действие валерианы? ...

Поможет при болезни Бехтерева голодание сухое. Какие есть ещё методы?

Какие действенные методы есть при лечении Болезни Бехтерева (анкилозирующий спондилоартрит)? Болезнь Бехтерева - хроническое системное заболевание суставов с преимущественной локализацией процесса в крестцово-подвздошны­х сочленениях, суставах позв ...

Почему врач советует дорогое лекарство, часто не заморачиваясь на диагнозе?

Аналог, но в 2-10 раз дешевле - не"советует", а если улучшения не наступает, "Ой, давайте другой СОВРЕМЕННый антибиотик попробуем. И никто уже ни эритромицин, аспирин, парацетамол и т.д. не прописывает... ...

Какие мышцы надо тянуть, чтобы увереннее садиться на велосипед?

Я почти без проблем закидываю ногу, садясь на велосипед, но всё-таки можете посоветовать упражнения на растяжку именно тех мышц? ...

Какие алкогольные напитки можно употреблять северным народам и славянам?

Какие алкогольные напитки можно употреблять северным народам и славянам без вреда для здоровья? ...

Может ли врач скрывать результаты анализов, которые я сдавал?

Недавно лежал в больнице. Сдал очень много анализов. По итогу меня выпустили из больницы и врачиха сказала - перезвони через неделю, я скажу по результатам анализов. Причем там достаточно много было анализов разных (но они долго делались). Я ей ...