знакомства, любовь, отношения

Быть женщиной трудно, потому что им приходится иметь дело с мужчинами (см)?

ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ МУЖЧИНЫ!!!))) это изречение недавно услышала от своей подруги. Неужели всё настолько плохо и запущено у некоторых женщин? ...

Как уйти от вопроса о бывших?

Как уйти от вопроса о бывших и избежать скандала (ссоры)? ...

Возможны ли еще отношения?

На работе женатому мужчине оч. нравится одна сотрудница.Она красива, умна и не замужем. Мужчина не делает никаких шагов навстречу, может жене верен, может еще что. Но жещина ему реально нравится уже более полугода. Может ли он еще "разродиться" на ...

Парни, что чувствуете Вы, когда девушка вам говорит, что любит вас?

Нравится подруге парень, но стесняшка копец. Она ему написала и прямо сказала как она к нему относится. А что чувствуете при этом ВЫ? ...

Девушка сказала что не хочет ни с кем отношений, что делать любящему парню?

девушка сказала что не хочет ни с кем отношений что мне делать девушка сказала что не чувствует ко мне ничего девушка сказала что не хочет ни с кем отношений девушка сказала что не хочет отношений девушка сказала что у нее нет чувств ко мне деву ...

Первый раз нужно при встрече улыбаться или нет?

Если много улыбаешься то тебя считают человеком легкомысленным. Точно так! Что делать? ...

Может ли парень подумать что ты равнодушна(см)?

Если парень сказал не звонить, и ты не звонишь. Выполняешь его просьбу. А вдруг он потерял номер телефона, и ты так и не позвонишь... ...

Нормально если ничего не чувствуешь?

Не жалости, не тоски,не любви,ни страха. Как бы каменное сердце.Стоит ли переживать из-за этого? ...

Почему все таки богатые мужчины предпочитают брать в жены нищую?

Почему все таки богатые мужчины предпочитают брать в жены нищую? Почему богатые люди берут в жены девушку скромную и из нищей семьи зачем ему это? ...

Что такое ненависть?

Что такое ненависть и прав ли Бернард Шоу, который сказал: ненависть - это плата труса за перенесенный страх. ...